Жизнь преподносит мне урок,испытывает жизнь меня,
Когда я делаю рывок,преграды ставит мне она.
И задает опять вопрос – «И в этом есть твоя мечта?
Куда идёшь, задрав ты нос?» - в сомненья вводит вновь меня.
А я иду туда, где свет, куда мой Бог ведёт меня,
Туда, где я найду ответ,туда, где я пойму себя.
Туда, где чистая любовь, наполнит всю меня до дна,
Туда, где счастье вновь и вновь, где радостью полны глаза.
О, жизнь! Я знаю - ты права! Я принимаю твой совет,
Но я решимости полна, иду вперёд, искать свой свет!
Стихи Ольги Партала отражают мою сущность. Учусь всю жизнь! Я с радостью поделюсь с Вами, уважаемый гость, своими знаниями. Я постараюсь предоставить вам много нужной, интересной и полезной информации, чтобы вам всегда хотелось возвращаться сюда снова.
Добро пожаловать!
Когда я делаю рывок,преграды ставит мне она.
И задает опять вопрос – «И в этом есть твоя мечта?
Куда идёшь, задрав ты нос?» - в сомненья вводит вновь меня.
А я иду туда, где свет, куда мой Бог ведёт меня,
Туда, где я найду ответ,туда, где я пойму себя.
Туда, где чистая любовь, наполнит всю меня до дна,
Туда, где счастье вновь и вновь, где радостью полны глаза.
О, жизнь! Я знаю - ты права! Я принимаю твой совет,
Но я решимости полна, иду вперёд, искать свой свет!
Стихи Ольги Партала отражают мою сущность. Учусь всю жизнь! Я с радостью поделюсь с Вами, уважаемый гость, своими знаниями. Я постараюсь предоставить вам много нужной, интересной и полезной информации, чтобы вам всегда хотелось возвращаться сюда снова.
Добро пожаловать!

Какая Вы молодец,Валентина!Доброго Вам пути в стране знаний и навыков необъятных просторов Интернета.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ирина, за добрые слова! Вы первая посетили мой блог. Он молодой, ему всего две недели.Постепенно блог будет наполняться новыми страницами и статьями. Добро пожаловать!
ОтветитьУдалитьПриятно с Вами познакомиться Валентина! Ждем новых страниц и статей. Желаю удачи! Учиться никогда не поздно.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Любовь, за поддержку! Новые статьи обязательно порадуют читателей!
УдалитьЗдравствуйте, Валентина! Очень было приятно побывать у вас гостях на вашем блоге. Предлагаю вам руку дружбы, мой блог такой же молодой. Вместе будет веселей осваивать новые просторы инфобизнеса. Став постоянными читателями блога друг у друга, мы будем в курсе всех событий и новостей, мы сможем делиться новыми инструментами в развитии нашего бизнеса. Жду вас в гостях на своем блоге - http://viktoriyasekret.blogspot.com/
ОтветитьУдалитьПринимаю, Виктория, дружбу! Да, с поддержкой друзей работать легче.
Удалить